宇都宮市野球協会が行う大会運理管理・団体管理

あなたは1286570番目の訪問者です。

宇都宮市野球協会トップ写真

このホームページは宇都宮市野球協会が運営する公式ページです。掲載内容の無断転載・二次使用は禁止します。

掲載広告を募集中です。
詳しい内容、申し込みは
こちらをクリックして下さい。
当サイト制作会社
大会運営管理ソフトによるトーナメント表作成、リーグ表作成のソフテムページへ

■ 協会からのお知らせ ■

<一般>第58回白竜杯(三部) 掲載 ― 2019/7/19(Fri)
<一般>ナイター 7/18結果掲載 ― 2019/7/19(Fri)
<一般>紅竜杯 7/21試合予定、7/17結果掲載 ― 2019/7/8(Mon)
雨天中止のお願い ― 2019/6/30(Sun)
白竜杯大会申込書についてのお詫び ― 2019/6/18(Tue)
<一般>春季大会 6/16結果、成績掲載 ― 2019/6/17(Mon)
申請書ページ 更新 ― 2019/6/14(Fri)
第58回白竜杯争奪軟式野球大会のお知らせ ― 2019/6/6(Thu)
<学童>春季学童 4/27、28結果、成績掲載 ― 2019/5/7(Tue)
<一般>高松宮賜杯 4/6、7結果掲載 ― 2019/4/8(Mon)
第50回記念栃木県学童軟式野球大会予選会のお知らせ ― 2019/3/5(Tue)

→ 一般 QRコード一覧はこちら ←

→ 学童 QRコード一覧はこちら ←